Dragon Age: A Story Being Told

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: A Story Being Told » СОЮЗНИКИ » DORTON. Dragon Dawn


DORTON. Dragon Dawn

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

http://68.media.tumblr.com/4689894db6d8fd997a4c1cf7d6b4b902/tumblr_mndx9lBsxh1qlxnhco1_r1_250.gif
Gemma Arterton

Evie Mauriat
Иви Мориа
ВОЗРАСТ: 25 лет
ТИТУЛ: леди Руашира;
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: строптивая жена капитана пиратов;

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
В тот день, когда мы потеряли родителей, я обещал себе позаботиться о тебе. Ты моя сестра. Мое солнце.
Мы были удивительно - с учетом нашей разницы - близки с самого детства. Когда матушка впервые продемонстрировала мне сверток,
я громогласно потребовал тебя выкинуть, но уже через пару недель отказывался подпускать к тебе кого-либо, кроме матушки. Лишь то, что отец счел, что мне пора начать заниматься с учителями, помешало мне превратиться в твою вернейшую няньку. Впрочем,
это не остудило моего пыла в заботах о тебе; мы проводили вместе все свободное время, я учил тебя необузданным мальчишеским забавам и приводил в восторг опасными выдумками.
Мне было четырнадцать, когда я оказался в плену у пиратов (плен этот больше походил на приятное путешествие, в котором я постигал морскую науку и боевые навыки), а в мои пятнадцать наши родители погибли; отца отравил Безумный Король, мать же, необузданная в своей ярости, как и все пиратки, попыталась его убить - и пала. Тогда же я вернулся в Руашир и принял графство в свои владения. Я всегда принимал сторону сильнейшего - сначала Уильяма против Безумного Уттера, потом Стефана после Уильяма.
Вопреки юному возрасту, я оказался талантливым полководцем и заслужил доверие молодого короля - иначе почему бы тот отдал мне в невесты юную кузину?
Ты ее, впрочем, не застала. Ты умерла.
На самом деле, не пугайся, моя девочка. Я отдал тебя в жены тому, кому доверял так же, как себе - своему другу и товарищу, капитану пиратского судна Рассвет. Но для всего Дортона ты скончалась. Какой была твоя судьба следующие годы? Я не знаю; я не видел тебя долгих восемь лет. Но ты вернулась - вернулась сияющей, победоносной воительницей. Вернулась отомстить за наших родителей... и помочь капитану Флинту получить власть.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Я тебя люблю. Ты моя сестра. Этим все сказано.
ПЛАНЫ НА ИГРУ
Отомстить Уильяму за наших родителей
Помочь Флинту захватить власть
Доказать всем, что женщин не стоит недооценивать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я очень тебя жду, сестра

ПРИМЕР ПОСТА

Из недавнего, вполне отражает характер персонажа. К слову, пишу по 6к, но тут просто расписался из-за нпс))

ВМир, что был столь простым, стал сложным – всего за мгновение. Присматриваясь к уже виднеющемуся сквозь туманную дымку причалу, Леонард размышлял, а стоит ли оно того? Его отец и мать мертвы; его графство, должно быть, разрушено. Мальчишка, он всего лишь мальчишка, заигравшийся, как это бывало в детстве, в пиратов.
Игры закончены, пришла пора уходить, а он смотрит сквозь туман на причал и не хочет. Там, на берегу, его ждет уже совсем иная жизнь; что ж, кто-то должен позаботиться о малышке Иви. Впрочем, можно ли её назвать ребенком? В последний раз, Леонард видел ее десятилетней; тощая малышка, что вечно куда-то бежала и поддерживала его во всех затеях, сейчас она уже должна была начать превращаться в молодую леди. Тем не менее, она нуждается в чьей-то заботе и поддержке. Родителей ведь потерял не только Леонард, и, должно быть, события последних месяцев ударили по ней куда сильнее, чем по брату, что так бездумно развлекал себя играми.
-Граф, пора. Лодка готова. – это Беззубый Джо, который еще вчера не величал мальчишку иначе, чем «этот шкет». Леонард никогда не держал на него зла. Ни грубые окрики, ни подзатльники и затрещины, от которых обычно потом действительно трещала голова не имели никакого значения. Именно Джо обучил Леонарда морской науки, и за это юноша был ему благодарен.
-Я не граф, Джо. По крайней мере, пока. – Джо тянет ему руку, но Мориа притягивает его к себе и крепко обнимает. Эти два года сделали их друзьями. Иные члены команды держат себя более сдержанно, и все же, прощание получается несколько более затянутым, чем рассчитывал ам юноша. Последним к нему подходит капитан, Саймон Ричардс.
-Надеюсь, Леонард, ты будешь помнить все, что мы сделали для тебя. И помнить те договоренности, что были у нас с твоим отцом. – разумеется, Леонард будет помнить, но говорить об этом необходимости сейчас нет.
В лодку с ним спускается всего один из пиратов; нет смысла рисковать большим, а посидеть на веслах хватит и этого. Впрочем, на пути к причалу, юный граф и сам сидит на веслах. Хочется размяться и поработать физически прежде, чем перейти к совершенно новой жизни.
Встречающие стоят в начале причала. Леонард видит лишь размытые фигуры, но предполагает, что ждать его может кто-то из старых друзей отца, что смогли сохранить себя при новой власти. Поднявшись из лодки, он бросает пирату кошель с монетами – теперь в них нет никакой необходимости, и коротко кивнув, шагает к прошлой своей жизни.
-Здравствуй, Иви. Я скучал. – сестра чуть не сбивает его с ног; она действительно выросла.

0

32

http://funkyimg.com/i/2zcJy.gif
Emilia Clarke

Lillian Knighton
Лиллиан Найтон
ВОЗРАСТ: 22 года
ТИТУЛ: леди Нидервальда
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: супруга архикриптона Нидервальда

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Свое детство Лиллиан прожила в небольшой сторожке в глубине леса на краю графства Нидервальд. Родителями девушки была потомственная знахарка и странствующий маг, поселившиеся вдали от людей. Они занимались тем, что изредка выходили из леса, чтобы оказывать посильную помощь людям, живущим в маленькой деревушке рядом. Взамен люди приносили им одежду, продукты или кухонную утварь. Кроме младшей дочери у знахарки были еще два сына. Один был старше сестры на два года, а второй младше лишь на год. Знахарка не только собирала травы и сушила их, изготавливая из них всякие настойки, но и бывала повитухой, что звали местные девицы, когда им приходило время рожать. Так же она обучала Лилли всем премудростям, что знала в том числе и оказанию первой помощи, дающей ей возможность остановить кровь при порезах или ожогах. Временами мать девушки приводила в сторожку юных красавиц, желающих избавится от ребенка любыми способами, когда обычными средствами, теми же отварами, было уже невозможно что сделать. Лили постепенно обучилась отличать травы и ягоды, разбираться в полезности той или иной растительности, во вреде, которые они могли принести или наоборот вылечить, изготавливать отвары. Отец так же обучал ее контролю той силы, что была дана с рождения - магии огня. Стоило девушке внешне постепенно расцвести, ее счастливая жизнь скоро рухнула. Меньше всего Лиллиан ожидала, что отец заявится к ней ночью, пока мать спала, и станет приставать. Девушке удалось вырваться и сбежать в лес, где она провела весь остаток ночи. Последующие две ночи были похожие на предыдущие. Отец приходил к дочери и пытался ее изнасиловать. Лили ничего не оставалось, как рассказать матери об этом. Она поверила дочери и поколотила своего мужа за это, сказав, что если он еще раз так сделает, отправится вон. Лили исполнилось двенадцать лет, когда матери не стало. Она наступила случайно в капкан, оставленный деревенскими охотниками, и скрывала серьезное ранение от своей семьи, пытаясь вылечить ногу самостоятельно. Это не помогло и вскоре знахарка скончалась от заражения крови. После ее смерти защищать Лили уже было совершенно некому, кроме ее младшего брата. Старший брат наоборот рос под стать отцу и тоже стал проявлять к сестре знаки внимания. Отец же мотивировал свои поступки тем, что "Лили все равно обрюхатят какие-нибудь крестьянские ребята", потому ей лучше оставаться рядом со своим родным человеком. Апогея все достигло когда отец попытался со старшим сыном совершить начатое. Лиллиан удалось вырваться на проселочную дорогу, где она и повстречалась с Джорджем. Наверное она решила все же бросится к нему в объятия, чем стать любовницей своего отца. Джордж помнит, как она постоянно плакала и как уснула, положив голову на его колени. Тогда он понял, что не сможет бросить ее и отпустить от себя. Он нагло предложил девушке стать его женой, хотя они были знакомы от силы сутки или чуть больше. Лиллиан же была вероятно удивлена той нежностью, с какой к ней относились, и согласилась на предложение. Ей тоже пришелся по душе добрый юноша. Она даже не знала, что он был из благородной семьи, пока они не приехали в замок. Женится Джордж не смог бы на простолюдинке и потому Лиллиан была познакомлена с баронской семьей Редмонов. В их семье было две дочери, одна из которых умерла от тифа. Ее место и пришлось занять девушке, чтобы ее будущий супруг мог официально скрепить помолвку между двумя домами. Лили знает, что ее "приемной" семье заплатили за это. Семья Джорджа оплатила приданное старшей дочери Редмонов. Девушки стали не плохими подругами, а затем их знакомство переросло в крепкую дружбу. Даже после того, как они расстались, Лили изредка приезжает к ней в баронство. После свадьбы новоиспеченная супруга так и не отпустила мужа к себе когда они остались одни, а Джордж и не возражал. Он понимал, что пережила его любовь и не мог повести себя иначе. Только если бы не десять лет, прошедших с того момента, все можно было бы списать на усталость. За спинами супругов шептаться о том, что их любовь ложная и Лиллиан проливает слезы, виня лишь себя в этом. Это все ложь, так как она любит мужа. Они часто играют в старую игру во дворе замка (по нашему некий теннис, только ракетки полностью из дерева, а мячик кожаный), когда у Джорджа бывает свободное время. А еще он подарил Лиллиан возможность творить - гончарный круг. Девушка лепит фигурки животных и птиц, а они сами, без помощи печи, застывают в ее руках. Она самостоятельно раскрашивает фигуры из глины, а затем, всегда в воскресные сутки, раздает в школе при крипте детям слепленные свистулки. Детишки любят ее, а от их взглядов ее сердце сжимается. Все же ей уже пора своих завести и она это понимает. Джордж целует ее руки, которые кажутся ему теплыми и нежными и говорит, что все будет хорошо. А на щеках Лиллиан все же появляется румянец, ему нравится когда муж обнимает ее и целует, но она колеблется, хоть воспоминания о семье уже практически забыты в ее памяти.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Супружеская любовь, повязанная на взаимной дружбе и привязанности. Со стороны Лиллианы здесь еще и благодарность за спасение и тот дом, который она получила в последствии.
ПЛАНЫ НА ИГРУ
Детишек завести уже и заткнуть все нелицеприятные слухи. Найти младшего брата Лиллиан, узнать, что случилось с семьей после ее побега, живы ли они или нет. Может быть Лиллиан поделится своим секретом с мужем и расскажет все, что скрывает от него, в том числе и о своих силах. Кроме этого Джордж попытается пристроить жену к королевскому двору, чтобы чем-то занять ее сплошное одиночество, ведь он сам вознамеривается пробиться в духовники к королю.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

- Лили родилась с необычным цветом глаз. Их цвет синеватый с лавандовым оттенком.
- Джордж сам обучил Лиллиан читать и писать, а так же приставлял к ней учителей по музыке. Таким занятиям как этикет и танцы он предпочитает заниматься с ней сам, лишь иногда прибегая к помощи более профессиональных людей.
- Наверное Лилли имеет еще некий дар, кроме магии огня, так как ее ладони снимают головную боль ее супруга.

ПРИМЕР ПОСТА


- Если уж я и ангел, то крылья у меня чернее дегтя - пошутил в ответ на ласковое обращение сестры кипторий, при этом его лицо почему-то осталось таким же спокойным. Собственная шутка его совсем не рассмешила. Скорее наоборот, напомнила о старой ране. Нет, не телесной, а душевной. Но Джордж быстро отогнал неприятные думы прочь и обратил все свое внимание на племянника, с удивлением и интересом взиравшим на него своими темными очами.
- Он прям крепыш. Щечки в точь в точь как у матери.
Хотелось потискать ребенка, обнять, потрогать за щечки, но мужчина выдержал и не стал мучить и так усталого от дальней поездки мальчика. Он только протянул руку и обхватил его кулачок.
- Он красавец! - восхищенно обрадовался Джордж - Видно что Найтон. Сколько ему уже?
Светленькая шевелюра племянника заинтересовала его. Если у сестры волосы темные, то значит у ее супруга, отца мальчика, должны быть светлые пряди. О том, что Элизабет могла нагулять ребенка, Джордж даже не допустил мысли. Он помнит ее наивной девчушкой и она запечатлелась в его памяти именно такой. Ее личико словно сошло с фресок и библейских картин. Совести не хватит подумать о такой нимфе неподобающим образом. Только вот у барона Скайгорда были тоже темные волосы. Значит те слухи, что распространяли злые языки о его сестре правда? Как теперь в глаза людям смотреть? Из-за того, что все внимание Джордж досталось ребенку, он пропустил мимо ушей часть разговора и только после того, как удовлетворил свое любопытство, перевел взгляд на служанку. Она тут вообще для чего? У архикриптона в голове возникли вопросы к сестре, но он не решился их задавать при посторонних и тем более при ребенке.
- Тут недалеко до замка. Мы быстро наймем повозку. Сейчас самое время. Корабль только отчалил и вероятно извозчики будут ожидать потенциальных клиентов.
Поглядывая на то, как зевает племянник, Джордж и сам инстинктивно ощутил как его окутывает сонной дремой. Он с трудом подавил собственный зевок и расправив плечи. Кстати о супруге. Вот бы ей наладить отношения с Элизабет и стать подругами, а то все с Луизой да с Луизой рядом. А ведь супруга и сестра все среди мужчин живут, которые по своим делам с утра до ночи отсутствуют. Для своих гостей Джордж уже приготовил просторные комнаты на втором этаже. Элизабет будет жить с ребенком там. Хотя можно устроить малыша и в соседней комнате, напротив потенциальной спальни сестры.
- Пойдем тогда, найдем повозку. - архикритон подцепил сестру за локоток и не спеша направился по пристани в сторону видневшихся домов. - А носильщик донесет твои чемоданы. Ричард не знает о том приезде. Я ему не показывал письмо и не рассказывал о твоем приезде, так что твое появление будет для него сюрпризом.
На служанку своей сестры Элизабет, Джордж особого внимания так и не обратил. Повозка нашлась достаточно быстро. Предприимчивые извозчики всегда знали прибытие кораблей. Для клирика было радостью, что в повозке сидел один из его знакомых прихожан. Довезет с ветерком даже не потребовав задаток. Джордж отдаст ему плату как только окажется вместе с сестрой около ворот замка. Ухватившись за полы своей белой сутаны, он забрался в открытую повозку так, чтобы не ехать спиной вперед и стал ожидать Элизабет и ее служанку. Джордж знал причину побега сестры из баронства и собирался обсудить это, только позже. Уж точно не сегодня. Надо уложить спать сестру, племянника и самому устроится отдыхать. Ведь утро вечера мудренее.
- Так получилось, душа моя, прости меня - устало проговорил Найтон, имея в виду крестины племянника и только сейчас понимая, что пропустил слишком многое. - На все воля Божья.

0

33

http://funkyimg.com/i/2zeZ6.gif
Natalie Dormer (можно сменить на другую темноволосую)

Elizabeth Knighton
Элизабет Найтон
ВОЗРАСТ: 24 года
ТИТУЛ: баронесса Скайгорда
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: вдова барона Дильвинга, баронесса Скайгорда

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Родившись в семье Роберта Найтона, виконта графства Нидервальда, Элизабет сразу предрешила свою судьбу, появившись на свет красивой девчушкой. Не секрет, что их единственной предназначением, по мнению многих, является достойный брак и выгодное замужество, по служащее семье во во благо. Так что с самого детства Элизабет готовили к тому, что она станет женой. Ее обучали этикету, танцам, вышивке, красиво разговаривать, читать и писать, и определенно у нее были некие таланты к музыке. Учителя отмечали, что ее голос чист и свеж. Девушка купалась во внимании двух старших братьев и матери, никогда не видя на себе добрый взгляд отца. Он думал лишь о власти, деньгах и продвижении по службе. Стоило только матери умереть, как Элизабет ощутила, насколько все изменилось. Отец пил, затем гулял, одевая куртизанок, приводимых в замок, в платья своей супруги. Вскоре он умер и виконтом стал Ричард, старший брат девушки. Он, стоило ей стать пригодной для брака, тут же выдал ее замуж за человека вдвое ее старше. Когда Элизабет стала супругой барона Дильвинга ей было лишь тринадцать лет, а ему около тридцати двух. Все бы ничего, но он в первую же ночь добился ее насильственным образом, за что юная Найтон будет ненавидеть его всю жизнь. Тогда, будучи совсем юной, она обвиняла своих братьев в этом. Одного в том, что позволил ее брак, в второго в том, что отдал ее в руки такому чудовищу. Пройдет время и Элизабет поймет, что в жизни иногда приходится добиваться лучшего и более отвратными способами и то, что с ней случилось, это не самая ужасная участь, ожидающая девицу. Впрочем, ее муж относился к ней как к собственности и оставлял на ее коже синяки, с которыми она просыпалась по утру. Два раза Элизабет тайком, подговорив лояльную к ней служанку, совершила аборт. Не хотелось девушке родить мужу такого же отвратительного младенца, как и он сам. Первый раз Найтон влюбилась в капитана стражи и соблазнив его, сделала своим любовником. От их связи на свет появился Вильям. Муж Элизабет сначала ничего не заподозрил, но когда ребенку исполнилось два года и его волосы, из темных младенческих, приобрели светлый цвет, обеспокоился. Подталкиваемый своим младшим братом барон призвал жену к ответу, на что получил весьма правдивый ответ. Светлые, почти пшеничные волосики своего сына Элизабет объяснила тем, что дедушка ее мужа носил именно такого цвета шевелюру. Это удовлетворило барона и он больше не поднимал этот вопрос. Найтон так бы и жила, как у Творца за пазухой, но случилось нечто такое, что дало ей возможность отомстить. Она всегда ужинала в спальне со своим мужем наедине и тогда тоже так же. Барон неожиданно подавился куском пирога и тогда, воспользовавшись его беспомощностью, Элизабет, повалив его на постель, удавила подушкой. коронный способ убийства семьи Найтонов. Причина смерти барона была ясна - кусок пирога застрял в его горле. После похорон Элизабет не смогла остаться в замке и ей пришлось уехать к братьям с ребенком, по той причине, что брат ее почившего супруга стал выживать ее. Кроме этого он хотел осудить ее за измену, и даже желал потребовать религиозного суда. Все люди на земле баронства так и обсуждают ее и тоже считают, что она оболгала супруга и зачала от другого. Элизабет хочет добиться защиты от братьев и вернуть баронство своему сыну. Ведь Джордж архикриптон Нидервальда и любые религиозные суды, особенно касающиеся знати, будут идти через него. Элизабет хитрая, знающая себе цену женщина с определенными целями в жизни. Она способна юлить, лгать и вертеться ради того, чтобы она сама и ее близкие люди ни в чем не нуждались. Она умеет любить и делает это со всей отдачей, только если этот человек не задумает ее предать, тогда она ответит ему на предательство, заставив ощутить вкус пепла на губах, и сделает искусно.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Любимая, обожаемая сестра, ради которой я сверну горы, даже если они будут под ногами самого Лукавого. Ты любишь меня больше Ричарда, и наверное, если бы Творец решил по другому, мы бы могли быть двойняшками. Сложно будет принять твою измену мужу, если ты не сможешь доказать обратное, но я думаю, что я смогу все же простить тебя, моя любимая сестра. 
ПЛАНЫ НА ИГРУ

- В первую очередь защитить честь сестры и собственной семьи. Джордж считает, что его сестру нагло оболгали завистники и предполагает, что это все проделки ее деверя, желающего прибрать к рукам имущество ее покойного мужа.
- Может быть снова выдать Элизабет как можно более выгоднее замуж. Несмотря на ее положение вдовы, она достаточно знатная невеста, так как ее брат граф одной из самых плодородных областей Дортона. Если же Ричард узнает, что Элизабет и правда порочила честь семьи Найтонов, ей несдобровать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Носит прозвище "Нидервальдская Лиса"

ПРИМЕР ПОСТА

- Если уж я и ангел, то крылья у меня чернее дегтя - пошутил в ответ на ласковое обращение сестры кипторий, при этом его лицо почему-то осталось таким же спокойным. Собственная шутка его совсем не рассмешила. Скорее наоборот, напомнила о старой ране. Нет, не телесной, а душевной. Но Джордж быстро отогнал неприятные думы прочь и обратил все свое внимание на племянника, с удивлением и интересом взиравшим на него своими темными очами.
- Он прям крепыш. Щечки в точь в точь как у матери.
Хотелось потискать ребенка, обнять, потрогать за щечки, но мужчина выдержал и не стал мучить и так усталого от дальней поездки мальчика. Он только протянул руку и обхватил его кулачок.
- Он красавец! - восхищенно обрадовался Джордж - Видно что Найтон. Сколько ему уже?
Светленькая шевелюра племянника заинтересовала его. Если у сестры волосы темные, то значит у ее супруга, отца мальчика, должны быть светлые пряди. О том, что Элизабет могла нагулять ребенка, Джордж даже не допустил мысли. Он помнит ее наивной девчушкой и она запечатлелась в его памяти именно такой. Ее личико словно сошло с фресок и библейских картин. Совести не хватит подумать о такой нимфе неподобающим образом. Только вот у барона Скайгорда были тоже темные волосы. Значит те слухи, что распространяли злые языки о его сестре правда? Как теперь в глаза людям смотреть? Из-за того, что все внимание Джордж досталось ребенку, он пропустил мимо ушей часть разговора и только после того, как удовлетворил свое любопытство, перевел взгляд на служанку. Она тут вообще для чего? У архикриптона в голове возникли вопросы к сестре, но он не решился их задавать при посторонних и тем более при ребенке.
- Тут недалеко до замка. Мы быстро наймем повозку. Сейчас самое время. Корабль только отчалил и вероятно извозчики будут ожидать потенциальных клиентов.
Поглядывая на то, как зевает племянник, Джордж и сам инстинктивно ощутил как его окутывает сонной дремой. Он с трудом подавил собственный зевок и расправив плечи. Кстати о супруге. Вот бы ей наладить отношения с Элизабет и стать подругами, а то все с Луизой да с Луизой рядом. А ведь супруга и сестра все среди мужчин живут, которые по своим делам с утра до ночи отсутствуют. Для своих гостей Джордж уже приготовил просторные комнаты на втором этаже. Элизабет будет жить с ребенком там. Хотя можно устроить малыша и в соседней комнате, напротив потенциальной спальни сестры.
- Пойдем тогда, найдем повозку. - архикритон подцепил сестру за локоток и не спеша направился по пристани в сторону видневшихся домов. - А носильщик донесет твои чемоданы. Ричард не знает о том приезде. Я ему не показывал письмо и не рассказывал о твоем приезде, так что твое появление будет для него сюрпризом.
На служанку своей сестры Элизабет, Джордж особого внимания так и не обратил. Повозка нашлась достаточно быстро. Предприимчивые извозчики всегда знали прибытие кораблей. Для клирика было радостью, что в повозке сидел один из его знакомых прихожан. Довезет с ветерком даже не потребовав задаток. Джордж отдаст ему плату как только окажется вместе с сестрой около ворот замка. Ухватившись за полы своей белой сутаны, он забрался в открытую повозку так, чтобы не ехать спиной вперед и стал ожидать Элизабет и ее служанку. Джордж знал причину побега сестры из баронства и собирался обсудить это, только позже. Уж точно не сегодня. Надо уложить спать сестру, племянника и самому устроится отдыхать. Ведь утро вечера мудренее.
- Так получилось, душа моя, прости меня - устало проговорил Найтон, имея в виду крестины племянника и только сейчас понимая, что пропустил слишком многое. - На все воля Божья.

0

34

http://funkyimg.com/i/2zAZ8.gif
laura haddock

[alberto iglesias - exodus]



Juno Caelestis
Юнона Калестис
ВОЗРАСТ: 20 лет
ТИТУЛ: леди Маравии
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: камер-фрейлина королевы Арианны Ричмонд

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Юнона невероятно красива. Её славное личико и точёная фигура свела с ума не одного маравийского дворянина, но даже сейчас, в свои двадцать лет она всё ещё не замужем. Причиной тому служит нездоровая привязанность старшего брата. Юну очень любили и опекали с самого рождения: миловидная, со спокойным нравом она была центром гармонии в семье Калестисов. Рано, едва Юноне исполнилось два года, Октавиан отдал ей своё сердце. Старший из детей Тиберия проводил столько времени рядом с сестрой, что вряд ли его могло отвлечь иное дело. Он учил её ходить, читал ей книги и иногда спал с ней в одной кровати, охраняя своё сокровище как дракон золото. Так Юна росла и расцветала, обожаемая своим близким окружением и народом. Она стала олицетворением маравийской юности и красоты, некоторые доброжелатели и вовсе сравнивали её с прекрасными царицами древности.
Впервые к Юноне посватались когда ей исполнилось пятнадцать лет. К тому времени прославленный сражениями на кесарийской гладиаторской арене Октавиан вступился категорически против раннего брака сестры. С одобрения отца он вызвал жениха Юноны на поединок с условием, что если тот победит - он согласиться на свадьбу, если же нет - помолвка разрывается. Итог был предсказуем - несостоявшийся супруг Юны уехал домой ни с чем. В последующие пять лет к Аквилонскому Сапфиру сватались ещё трижды и каждый раз неудачно. В смерти одного из них Октавиан оказался повинен - нанесённые раны были смертельными. После стольких событий привязанность старшего брата к сестре перешла все границы приличия, став притчей во языцех. Тиберий, отошедший от дел, уже не мог повлиять на своего старшего сына. Общими усилиями Октавиана удалось уговорить на то, чтобы Юнона получила должность при дворе и отправилась в Оштир. Маравию Юна покидала с помпой и с целой пирамидой ящиков драгоценностей для королевы. Тайно ото всех, Октавиан приставил к сестре своего шпиона, как некогда сделал и со своей незаконнорождённой дочерью. Этот человек должен следовать за Юноной как тень и не подпускать к ней никого, кто мог бы навредить самой девице или её репутации. Золотую пташку в клетке просто переставили в другое место. Но, возможно, Юна начинает понимать всю тяжесть деспотизма её брата?

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Октавиан любит сестру, слишком сильно, чтобы отпустить от себя. В силу своего характера он ведёт себя очень эгоистично и не допускает даже малейшей возможности обрести сестре собственное счастье. В кругу этих взаимоотношений Юнона научилась манипулировать братом, что использует в своих интересах, если хочет что либо получить для себя (драгоценности, украшения, любые развлечения, поездки и так далее), но едва ли это приносит ей нужное удовлетворение. Из-за тирании Октавиана Юна пристрастилась к опиуму, зависимость от которого ещё выйдет ей боком. Свобода Юноны - только в её руках.
ПЛАНЫ НА ИГРУ
Если говорить о Маравии, то в текущее игровое время нам будут доступны только флэшбеки, т.к. Юнона находится уже при дворе в Оштире. Но там её ждёт королева, которой необходима поддержка. Мы с Арианной обсудили кое-какие идеи на игру и пришли к выводу, что сможем взаимодействовать втроём. Это на первое время. А в целом вариантов развития событий много и Юна в них не последний персонаж.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
» Персонаж прям по ГОСТу, но Юнона не просто красивая картинка, пустоголовой она в принципе не могла вырасти в таком окружении. Сделайте Юне характер, достойный её дома - немного хитрости, смекалки, умения влиять на людей и вот это всё.
» Важно: Юнона была рождена в Кесарийском Храме Рождения, что является старой традицией дома Калестисов. В случае, если мать разродится в ином месте - её ребёнок будет считаться проклятым.
» Биографию можете дополнять как душе угодно, главное выдержать общий концепт персонажа. Вы вольны сами придумать что это были за женихи, влюблялась ли Юна в кого либо, как она росла в Аквилоне, что чувствует по отношению к брату и остальной родне. Фантазируйте на здоровье. Единственное о чём попрошу - оставьте её невинной.
» Инцест, говорят, дело семейное, а у нас в Маравии нравы очень свободные, поэтому можно что-то придумать и с этим. Но пока что, в рамках заявки, я ограничился простой привязанностью, впрочем, в анкете у меня указано, что Октавиан испытывает по отношению к сестре сексуальное влечение. Посмотрим как споёмся и на что потенциальный игрок будет готов.
» Обеспечу графикой. Попрошу только не менять Лору на кого-то другого - роль писалась под неё. Больно она хороша. Ну а то что на 20 лет не выглядит, то все Калестисы какие-то акселераты.
» Связь через гостевую и личку.

ПРИМЕР ПОСТА

Под низкими сводами атриума царил хаос: размеренная музыка сплелась с разнящимися между собой голосами и стонами, сладкое кадамирское вино уже давно окрасило воды неглубокого бассейна в алый, а маревая пелена раскуренного опиума застелила глаза даже самым стойким гостям сегодняшнего вечера. Среди всего этого поэтического беспорядка, у мраморных ног Юноны Кесарийской, расположился Октавиан и несколько приближённых к Его Светлости. Самый оживлённый из них - командир личной стражи виконта Гиперион - расхаживал между разбросанными подушками, вещая о чём-то едва ли важном. Широкоплечий, с громким голосом, он привлекал внимание своим смехом и развязными мыслями, которые вылетали из его рта чередой острых стрел.
- Пусть у меня отсохнет член, если эти повязки имеют хоть немного смысла, - рука Гипериона потянулась к пурпурной полоске ткани, туго завязанной на глазах ближайшей статуи. Такие же отрезки покрывали каменные головы каждого изваяния в зале, - я слышал, что в старые времена подобные оргии происходили открыто на городских площадях. Творцу явно не предлагали отвернуться, - великодушно хохотнув с собственной шутки, командир прислонился к статуе Брута, с которого мгновение назад хотел сорвать отрезок.
- Это традиция, Гиперион, - ленивый голос Октавиана практически тонул в заднем шуме, - так поступали наши предки, так поступаем и мы, - дыхание виконта участилось, разрывая последнюю фразу на обрывки, - можешь быть свободна, - широко распахнув глаза, Октавиан взглянул на пухленькую девицу лет шестнадцати, что игриво улыбалась своему внезапному любовнику. Не прерывая зрительного контакта между ними, она вытерла губы пальчиками и облизала их, словно самую вкусную сладость в королевстве. Ещё одна шлюха из борделя «Между Сциллой и Харибдой», новоприобретённой собственности Октавиана. Хороша, как и другие жрицы этого безнравственного места.
- Традиция какая? Нужно чтобы они не видели? И всё? - Гиперион напрягся, явно о чём-то подумав. Состояние для него редкое, что вызвало о Октавиана неподдельный интерес.
- Не видели, - Калестис приподнялся на подушках. Один из слуг, покрытый тонким слоем золотой пыли, подал ему бокал вина. Октавиан осушил его одним глотком.
- Тогда они могут просто поучаствовать, - глаза Гипериона заметались по атриуму, заполненному целым легионом голых тел, пока не попали на молодую женщину с густо разрисованным лицом. Не по рыцарски благородно толкнув её в плечо носком сандалия, капитан вызволил её из опиумного дрёма, - ну-ка, золотце, иди сюда, - подав ей свою руку, Гиперион помог женщине пробраться через лабиринт тел и подушек. За всем этим действием беспрерывно наблюдали Октавиан и девицы, окружившие его как стайка птиц.
- И что ты собираешься с ней делать? - Брови виконта съехались у переносицы, явно свидетельствуя о том, что их хозяин настроен скептически. Ответом на вопрос стал воодушевлённый вид Гипериона, который принялся что-то нашептывать проститутке на ухо, - шлюх имеют, а не развлекают, - Октавиан почувствовал досаду от вида увлёкшегося вассала - всего в нескольких шагах от них гости графского палаццо вовсю отдавались природным инстинктам. Почувствовав снова нарастающее возбуждение в паху, виконт подозвал одну из девиц, которая спустя мгновение искусно взобралась на него. Славные узкие бёдра задвигались под такт музыки. Отвлечённый от затеи Гипериона, Калестис не сразу обратил внимание на возню возле статуи Брута, вокруг которой собралась небольшая толпа. Там, под весёлые возгласы зрителей, командир стражи насаживал проститутку на мраморный палец статуи, обращённый в сторону. Часть из созерцателей, под стоны Любовницы Брута, принялась с новым рвением ласкать друг друга. Сам забывшись в вожделении, Октавиан имел девицу с приливом новых сил, пока над его глазами не нависла тень.
- Ваша Светлость, - голова лысеющего мужчины склонилась к виконту. Вид у него был встревоженный.
- Уйди, Поско, иначе ты её заменишь, - Октавиан отмахнулся от своего слуги, но тот продолжал стоять прям у голой задницы девицы, - дай хотя бы кончить, - в ленивом голосе префекта появились ноты неприкрытой ярости.
- Тацит, Ваша Светлость, - Поско оставался спокоен, словно знал, что это имя отвлечёт хозяина от интимных ласк. Так и случилось. Грубо стянув с себя девицу, Октавиан в спешке накинул на нагое тело вышитую золотыми нитями тунику. Он догадался, что произошло. Понял, что всё пошло не так, как было велено. В ином случае Поско не попытался бы вытянуть своего господина прямиком из сладкого лона молоденькой шлюхи.
Тацит Героний, в недавнем прошлом близкий друг Калестиса, прослыл в обществе человеком незаурядного ума. Плутоватый и изворотливый, он любил выдумывать и делился своими идеями с Октавианом. Но не смотря на всю изобретательность Тацита, ему не хватило хитрости обвести вокруг пальца самого виконта. Вся его схема по получению дохода от опиумных плантаций на западе в обиход налогов погорела на сущем пустяке. Раздосадованный предательством друга, который кормился с его руки долгие годы, Октавиан приказал по тихому убрать Герония. Отвлёкшийся на свои игры со статуями, Гиперион не смог проконтролировать его убийство. Префект это понял по дороге к отхожему месту, где нашли Тацита.
Там, у входа в комнату, собралось небольшое скопище гостей. Все они прибежали на истошный женский вопль. Поско, ухватившийся за локоть хозяина, быстро пересказал ему услышанное от стражника. Мгновение спустя крик затих, - пусть уведут толпу, - шепнув на ухо Поско распоряжение, Октавиан неприятно улыбнулся и похлопал по плечу ближайшего наблюдателя, - господа, прошу вас разойтись. Ничего интересного не случилось, всего лишь напуганная шлюха. Давайте-давайте, сегодня Калестисы угощают.., - силой разворачиваю почти что каждого, виконт прорвался в темноту, где виднелись одинокие огни факелов.

- Маравийский максимум этому болвану Гипериону, - Октавиан присел на корточки рядом с трупом, рассматривая топорную работу его людей. Мёртвый Тацит выглядел так, словно его изрубили кадамирцы, а затем им же пообедали дикие собаки. Долго ли он лежал здесь? Лужа натекла размером с Ядовитое Море. Холодная лужа, - закройте зал до конца пиршества. После вывезти труп за город и сжечь. Разбирательств не будет, - вернувшийся к тому времени Поско молча принял указания виконта. Он прекрасно понимал, что господин прав - у Герония не было влиятельных родственников, его лэнд находился в пределах судебной власти Нерона Калестиса, а шумиха вокруг убийства в графском палаццо могла вызвать ненужную волну слухов и сплетен.
- А как же девица..? - Из раздумий о случившемся виконта вырвал один из стражников. Только сейчас в его руках Октавиан увидел ту саму громкую проститутку, что привлекла внимание половины гостей. В пляшущих тенях света он не сумел разглядеть ничего, кроме её худобы.
- Накройте чем-нибудь и ко мне в покои. Побеседуем там, - Калестис направился к выходу, между делом обращаясь к слуге, - распорядись насчёт ещё двух бочек вина, пары унций опиума и пусть музыканты погромче играют. Ни одна живая душа не должна выйти из палаццо на своих двоих.
- Будет сделано, милорд, - Поско поспешно поклонился Октавиану и исчез в толпе. Взмахом руки виконт приказал идти страже за ним. Девица, так неожиданно попавшая в настоящую неприятность, уже была погребена под метрами плотной ткани, ниспадающей к самому каменному настилу.

0

35

С Днем Рождения, Дортон!
http://funkyimg.com/i/2zvwg.gif http://funkyimg.com/i/2zvwf.gif
В честь Дня Рождения форума мы открываем упрощенный прием акционных персонажей сроком на 3 недели! Спешите присоединиться к нашему проекту, заняв действительно востребованную и важную роль (других в разделе акций мы не держим)) Насыщенное, интригующее прошлое и еще более разнообразное будущее, которое зависит только от вас, оперативное введение в игру (в том числе, в ключевые сюжетные квесты), любовь и всестороннюю поддержку со стороны потенциальных соигроков и АМС мы вам гарантируем!


▶ Упрощенный прием действует с 20.11.2017 по 18.12.2017.
▶ С полным перечнем акций и возможных ролей можно ознакомиться в этом разделе. Обратите внимание, что тема "Хочу видеть" не может считаться акцией, поскольку не содержит готовых образов, а "Нужные персонажи" могут подвергаться упрощенному приему по согласованию с заявителями.
▶ Прием осуществляется по пробному посту, написанному на одну из предложенных вами или принимающим администратором тем. Пост должен быть размещен в данной теме - он и станет основанием приема вас в игру.
▶ Все вопросы, предварительные и последующие, направляются в ЛС администрации. Мы будем рады все рассказать и помочь!
[SGN]


[/SGN]

0

36

Dorton. Dragon Dawn
http://s3.uploads.ru/CVvmb.png
>>>Праздничный прием по пробному посту <<<

0

37

http://s4.uploads.ru/GsJqK.png

0

38

DORTON. DRAGON DAWN
http://funkyimg.com/i/2Ato7.jpg
Nero Caelestis | Juno Caelestis | Mercur Caelestis
Freedom isn't free at all, that it comes with the highest of costs
The cost of blood

0

39

https://78.media.tumblr.com/b860a78ed5fabc120289212d3577f46e/tumblr_p0xtg1bHaC1s7xoeto2_540.gif
Katheryn Winnick

Inge aka Miledy
Инге по прозвищу Миледи
ВОЗРАСТ: 36 лет
ТИТУЛ: -
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:ведьма Созидания III уровня, состоящая в ковене на Фого, дочь бывшего наместника острова

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Жизнь Инге, несмотря на то, что та почти не покидала острова, была столь непроста, что ей не позавидовал бы и самый ярый любитель вляпаться в авантюру. Она родилась у бывшей скайгордской жрицы, бежавшей на пиратский остров, и наместника Фого. Для девочки, которой на роду было написано быть ведьмой, лучшего места для рождения было не найти, однако с воспитанием у нее не заладилось. Отец, принадлежавшей к так называемой пиратской "элите" не хотел, чтобы Инге росла такой же грязной беспардонной девкой, какие жили на острове, а потому воспитанием девочки занимался строго, окружив ее няньками и учителями. За это она с раннего детства получила повод для издевок со стороны пиратов и сверстников, которые обращались к ней исключительно как к Миледи и насмешливо кланялись ей.
Инге, впрочем, не возражала и была послушной дочерью, которая не спорила с отцом и следовала всем его указам. Дело дошло до того, что даже замуж ее выдали по договоренности, за одного из пиратских баронов, и по совместительству лучшего друга ее отца. Тогда еще молодая девушка была поначалу не против такого расклада, и даже родила тому ребенка, но в ее душе всегда жил червь сомнения, что что-то она делает неправильно. С мужем ей было не комфортно, ни в общении, ни в постели. Она пробовала находить успокоение в объятиях любовников, которых у красавицы с годами становилось все больше, но и это не приносило ей радости. Смирившись со своей фригидностью, Игне с головой погрузилась в изучение магии, сублимируя неудовлетворенность чтением заклятий.
Все изменилось, когда несколько лет назад ее супруг привел к ним в постель третью - шлюху из ближайшего борделя. Поначалу Инге отнеслась к этому скептически, думая, что несчастный просто понапрасну тратит время, но скрепя сердце, согласилась на подобный эксперимент. Каково же было ее удивление, когда эта девица легкого поведения на поверку оказалась именно тем, что она искала все эти годы.
Инге осознала, что вовсе не была фригидна. Просто женщины могли куда лучше удовлетворить ее. И эта мысль показалась Инге позорной, стыдной, но ужасно соблазнительной. Она стала тайком посещать бордель и ту самую шлюху, что привел ее муж, платя ей огромные деньги за молчание. С тех пор, ее жизнь стала играть куда более яркими красками, и женщина даже добровольно вступила в ковен и начала проявлять интерес ко многим аспектам своей жизни.
Если говорить о характере Инге, то это внешне спокойная и мудрая женщина, обладающая невероятным обаянием. Она верна людям и идее, нежна, умеет найти подход к любому, разговорить его, залезть в самое его нутро. Всю добытую информацию она после умело использует, расставляя для собеседника психологические ловушки. Ей нравится играть с людьми, но не по-злому, а ради еще более глубокого изучения его личности. Кроме этого, Инге легка на подъем, знает множество саркастичных шуток, и слегка нервозна. Ее нелегко вывести из себя, но если она вдруг сделала о человеке нехороший вывод, и человек его начинает подтверждать, женщина может серьезно разозлиться на него, вплоть до прекращения общения. Она обладает больше мужской логикой, хорошо воспитана, умна, но невероятно женственна и изящна. Даже на рыбном рынке в окружении грязной матросни, она не теряет своей достоинства, хоть и говорит с этими мужчинами "на одном языке".

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Как вы догадались, именно Изабелле выпала честь стать той шлюхой, которую пригласил муж Инге для их "тройничка", и которая впоследствии утешала Инге в своих объятиях. Я планирую, что за это время женщины сблизились, став как минимум хорошими подругами, и не только. Они обе с радостью наплевали бы на нормы современного мира и были вместе перед людьми и Творцом, но Изабелла никогда не бросит свою работу, а Инге никогда не перешагнет барьер общественного мнения и собственного стыда за то, что она "другая". Однако после вступления женщин в один ковен, где людей крайне мало, и потому они теперь вынуждены видеться в несколько раз чаще, чем Лукавый не шутит. В конце концов, Фого - это остров отверженных и не принятых толпой.
ПЛАНЫ НА ИГРУ
развивать отношения, приключаться в ковене, драматично ревновать, расставаться, мириться и все вот это вот. судьба наших персонажей может в любой момент завернуть в совершенно разное русло, а потому и вариантов развития их отношений может быть огромное множество
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Да, это заявка на фем. Нет, Инге не обязательно должна быть лесбиянкой, если она воспылает к какому-нибудь самцу, я буду не против.) Нет, Инге - не бесплатное приложение к Изабелле, это самостоятельный и цельный персонаж, которого судьба свела с моим.
Вам решать, будет у нас просто интрижка, дружба с привилегиями, крепкий роман или драматичная драма. Я очень люблю Инге и с ней готова хоть в огонь, хоть в воду х))
Из технических моментов: имя менять не стоит, ибо оно уже мелькает вот в этом квесте: 3x09 Из пепла в Пламя . Далее, я не склоняю вас к всяческим нц-ам (а то образ шлюхи, знаете ли, хе-хе), но мечта такая у меня есть, это да.)
По поводу внешности... думаю, что поменять ее будет нельзя, ибо образ в моей голове полностью сформирован и живет уже не один месяц. Однако, несмотря на то, что образ Инге взят из Викингов, не делайте из нее воинственную Деву Щита, пожалуйста.) Деятельность можете придумать любую, но только не бой-бабы, Инге совсем не такая.
От себя... я буду очень рада, искренне и восторженно, если Вы возьмете Инге. Это потрясающий персонаж, которым я бы сама с удовольствием играла. Я не пропадаю, пишу регулярно, с игрой не бросаю, графику делаю. Что еще нужно от партнера?) Однако, если вы из тех людей, которые любят загореться образом, а потом бросить его через неделю, то лучше не берите Инге, не разбивайте мне сердце.)

ПРИМЕР ПОСТА

[align=left]     Алое марево плыло перед глазами шлюхи, закутанной в шелк словно в саван, мягко скользящий по полуобнаженному телу. Ее аккуратные пальцы правой руки путались в упругих локонах, раскиданных по мягким подушкам, тогда как левая сжимала тонкую  трубку курительного аппарата, который использовали для курения опиума. Не привыкшая к столь необычным ощущениям женщина расслабленно погружалась в зыбкий плен дурмана, где звуки сливались в одну прекрасную мелодию, а картинки перед глазами плыли, словно отражение на беспокойной воде. Чья-то смуглая рука лежала на ее оголенной груди, одновременно по-хозяйски, но почти потеряв интерес к тому, чтобы бесконечно сжимать и мять ее – наслаждение наркотическим туманом отвлекало от похотливых желаний, которыми в этот вечер был пропитан каждый угол графского палаццо.
     Этим вечером она забыла свое имя и лицо, из Изабеллы Сваллоу обратившись в таинственную южную танцовщицу, чье облачение составляла лишь позолоченная нить, проходившая через все тело и держащая на себе легчайшее шелковое одеяние. Бордель, в котором она работала в последние несколько недель, полностью выкупил маравийский граф, который определенно знал толк в незаурядных развлечениях. От алкоголя и опиума Изабелла разомлела и растаяла, точно восковая свеча под жаром пламени. В отличие от большинства девочек, чьи зады уже активно шлепали о пах имеющих их мужчин, она еще не приступала к оргии, оставаясь в руках одного из друзей хозяина дома. Тот предпочитал пользоваться ей в несколько других целях: сначала они беседовали о жизни, затем пили вино и ели фрукты с тел друг друга, а после нашли ложе посреди общего зала, где увлеклись курительной смесью и погружаясь в негу блаженства отнюдь не сексуального характера. Изабелла уже начала подозревать, что ее спутник, должно быть, импотент, который тешит себя несколько иными радостями, и ее тело требовало влиться в общее русло веселья и похоти, которым самозабвенно предавались маравийские шлюхи.
     Не без труда, она высвободилась из объятий благородного кавалера, сославшись на то, что ей требуется уборная, и, слегка покачиваясь, стала бродить по залу в поисках нужной двери. Люди кишели здесь, словно опарыши на протухшем мясе – повсюду они выстраивались в целые горы и башни переплетенных тел, блестевших от пота, масел и мужского семени. Звуки чарующей музыки экзотических музыкантов мешались со стонами, криками и шлепками, босые ноги скользили по лужам из вина, а воздух был наполнен ароматами секса и ночных цветов. За годы жизни в борделе она привыкла и даже полюбила эту атмосферу, в которой она чувствовала себя спокойно и защищено, а потому Изабелла улыбалась, глядя на безумную оргию, объединившую столько людей, и тайком искала себе место, в которое она вернется после малой нужды.
     Мурлыкая себе под нос мелодию, которую наигрывали музыканты, она толкала двери, усыпавшие стены зала одну за другой. За первой она видела уединившихся юнош в компании одной огромной шлюхи; те не прикасались к ее лону, зато имели ее в подмышки, жировые складки и зад. Подобное зрелище Изабелла нашла отвратительным и двинулась дальше, ко второй двери. За ней ее ждали пара юных прелестников – которые еще не приступили к действу, а только трогали друг друга за разные интимные места. Сваллоу расценила это как то, что кто-то из придворных юнош собирается лишиться девственности и набирается решимости, и потому не стала мешать молодой шлюхе из соседнего борделя заниматься своей работой. Третья дверь вела в чулан, а вот четвертая пахнула на нее ароматом мыла и нечистот.
     Ванная комната с сортиром, специально для тех, кто не утруждает себя в поисках специально предназначенных для этого мест. Ей это вполне подходило, и Изабелла скрылась за дверью, ступая в темноту, освещаемую лишь ярким светом полной луны, пробивающимся сквозь оконные стекла. В первые секунды ведьма щурилась и шла, держась за стену, пока ее глаза не привыкли к сумраку.
     Ее глаза привыкли к сумраку быстро, как в стрессовых ситуациях быстро привыкает тело к условиям, в которые попадает. Босая ножка вступила во что-то влажное и теплое, и шлюха уже хотела в отвращении отпрянуть, приняв это за чью-то мочу или блевоту, но едва она повернула голову в сторону источника влажной лужи, из ее уст вырвался пронзительный крик.
     Музыка смолкла, и зал вместе с ванной комнатой стали постепенно наполнять люди – в основном организаторы мероприятия и их охранники, один из которых мигом схватил Изабеллу и сунул ей кулак в рот, чтобы только заткнуть этот истошный вопль. Он держал ее сзади, стараясь угомонить бьющуюся в истерике женщину, однако Сваллоу продолжала вырываться. Ее трясло от ужаса, пока она продолжала смотреть на пол; ноги и руки ее были запачканы в крови – темной и густой, словно ночной воздух за пределами палаццо.
     В ванной комнате загорелось несколько факелов, осветив труп мужчины – растерзанный труп, подвергшийся издевательствам, с вырванными кусками плоти и несколькими ножевыми ранами по всему телу. Судя по его одеянию - один из свиты Октавиана или его друзей.
     - Я позову графа, - сказал один из охранников и скрылся за дверью, за которой все еще буйствовал праздник оргии. Изабелла точно знала, что ни одна мадам из тех борделей, что были оторбраны для этого вечера, не согласилась бы на подобное извращение. Точно так же, как она не верила в то, что какая-либо шлюха могла так поступить со взрослым сильным мужчиной. А, значит, в палаццо завелся убийца.[/align]

0

40

Stephan Whistler
Стефан Уистлер
Король Дортона | 24 года
http://78.media.tumblr.com/5a2f7a7fc3c58cd4e3847e92bfcf1010/tumblr_inline_op1gzahRV01qgrm3t_400.gifhttp://78.media.tumblr.com/8b951fe715d1cbaeeedb765e96b9e3c6/tumblr_inline_op196sfoV61qgrm3t_400.gif
Милосердие всегда одержит победу

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯПредставьте себе идеального короля - верного своей стране и тем людям, что в ней живут. Короля, что не только носит корону и восседает на троне, но и делает все, чтобы его земли процветали. Умного, в меру доброго и понимающего, такого, который не станет рубить головы направо и налево. Сдержанного. Вдумчивого. Хорошего стратега и умелого воина. Он готовился к этому с самого рождения. Отец, порой чрезмерно жестокий, закалил в нем настоящую сталь. Стефан не станет отвечать оскорблением на оскорбление, не станет ввязываться в глупую драку и не пойдет беспечно рисковать жизнью. Он всегда собран и расчетлив, привык просчитывать все свои действия на несколько шагов вперед. Лидерские качества начали проявляться у него еще в ранней юности, когда принца отправили в Эксминстер, где тот должен был править вплоть до своего восхождения на престол.
Стефан не жесток, но он понимает, что порой жестокость и строгость являются необходимыми мерами. Ему приходится идти на сделку с собственной совестью, порой причиняя людям боль. Особенно, это касается его слов. Часто слова, которые вертятся на языке, оказываются не такими приятными слуху окружающих его людей. Стефан романтичен. Пока у него не было жены, его это вполне устраивало, ведь парень каждые несколько месяцев менял дам сердца. Это делало его невероятно похожим на отца и это же пугало его мать.
Стефану с рождения знал, кем ему предстоит стать. Он всегда был отдушиной как для матери, видящей в нем свое спасение, так и для отца, уверенного, что с сыном он лишь укрепит свою власть. Юноша также с детства понимал - его семья не идеальна. Когда же отец сошел с ума, ему ничего не оставалось, как просто смотреть на это. Будучи слишком маленьким, Стефан просто не мог противостоять тирану. Единственное на что он был способен - это терпение, понимая, что чем покладистей он будет, тем дольше проживет.  Однако терпеть намеревались не все. Через три года после начала беспорядков в стране, когда Стефану было всего 16, его отца сверг брат Уттера Уильям, а семье Уттера, жене и всем детям, пришлось бежать на север.
Опальная жизнь Стефана длилась два года до тех пор, пока он не обрел союзника в лице графа Ричмонда. Последний обязался найти Стефану достойную противостоять узурпатору армию и союзников в обмен на женитьбу Стефана на его дочери Арианне. Как оказалось, девушка была вполне хороша собой, и данное обещание молодому Уистлеру стало вовсе не в тягость, а в удовольствие.
Стефан и его сестра Фрея присутствовали на свадьбе графа Ричмонда и леди Анны Фаулер под именем неизвестных племянников барона Уэлча. Там же появился и поддерживающий узурпатора второй брат короля Уттера. Норвос бы не узнал в скромно одетых молодых людях детей безумного короля, если бы Стефан, в противовес настоятельным рекомендациям графа Ричмонда, не выдал себя. Стефан надеялся, что Уильям и Норвос отдадут ему права на престол, как только тот повзрослеет. Однако эффект был крайне противоположным. Норвос, получивший много лет назад обещание Уттера отдать свою дочь Фрею брату в жены, похитил принцессу прямо со свадьбы. Вовремя погони один из приближенных рыцарей Стефана убил командира королевской гвардии Уильяма, однако Норвоса вместе с принцессой так и не удалось остановить. Стефан, поняв свою ошибку в отношении братьев своего отца, возвратился в замок графа Ричмонда и поставил Уильяму ультиматум. Или Уильям возвращает Фрею назад. Или стране сулит новая гражданская война.
Уильям, понимая, что союзников у Стефана немного, но и не желая новой кровопролитной войны обещает Стефану возвратить Фрею, если кронпринц прибудет в столицу. Однако во время путешествия Стефана из Лейфорда в Оштир становится известно о гибели Уттера во время транспортировки в монастырь. Празднования по поводу приезда Стефана в столицу заменяются траурным шествием по безумному королю. Несмотря на опасения подданных, смерть Уттера наоборот объединяет племянника и дядю. И, кажется, что конфликт между двумя сторонами будет исчерпан…
Однако вскоре Стефан узнает о том, что королева Оливия Эдельмод, жена Уильяма, забеременела с помощью магии. Кронпринц, не желая ничьих жертв, просит королеву уехать из столицы, поскольку собирается рассказать обо всем Уильяму. Оливия, не желая терять собственного положения, организовывает покушение на принца, в результате чего он несколько дней прибывает без сознания.
В этот самый момент приближенные Уильяма требуют от него организовать суд рыцаря Стефана, который в погоне за Фреей убил командира королевской гвардии. Стефан, очнувшись, едва успевает прийти на заседание. Разъяренный такой выходкой, Стефан обвиняет короля в лицемерии, а его жену Оливию в покушении на его жизнь и на связь с магией. Уильям в отсутствии свидетелей не верит ни единому слову и приказывает запереть Стефана в темнице.
Шпионы графа Ричмонда помогают Стефану сбежать из темницы и избежать суда. Стефан возвращается в Ричтаун и еще несколько месяцев лечится от тяжелых ран, а затем объезжает влиятельных лордов, предлагая им самые мыслимые и немыслимые блага за его поддержку, и созывает верные ему знамена, развязывая новую гражданскую войну.
Стефан выигрывает войну. Но, получив корону, понимает, что пришло время платить по долгам. Теперь действия короля скованны Палатой Лордов, и каждое решение приходится отвоевывать, чуть ли не с боем. Стефан очень от этого устал. Его характер ужесточился. Видя, как как ее мужу тяжело, королева Арианна добивается политической власти и влияния, чтобы оказать поддержку своему королю. Стефана же это раздражает и жутко злит, он не верит в нее. Устав от постоянных скандалов с женой, король заводит любовницу, которая сражу же приходится по душе всем обитателям королевского замка. Леди Одилия молода, мила и добра, однако она уже замужем за кузеном Стефана - Роббертом Бристолом. Вскоре становится известно, что леди Одилия беременна, но кого Белая Роза Юга выберет отцом своего ребенка?
Между тем, помимо вопросов сердечных, Стефану приходится решать вопросы государственной важности. На очередном собрании Палаты Лордов для борьбы с драконом и пиратами, король принимает решение о заключении договора с магами. Объявив легализацию магии, Стефан, однако, не перестает относится с опаской ко всяким ее проявлениям. После нескольких удачных операций его вассалов, становится известно, что пиратский капитан, организовавший военную кампанию против короны, мертв, а дракон, некогда подчинявшийся пирату, теперь свободно перемещается по стране, сжигая в пепел города и мелкие деревушки. Поручив Натаниэлю Ричмонду и Ниневии Аншан найти дракона, Стефан в Оштире окончательно рушит отношения с женой, запирая ту в башне и позволяя своей любовнице Одилии воспитывать своего единственного сына. Когда же становится известно о местонахождении дракона, Стефан сразу же собирает отряд в Мильстоун на помощь своим вассалам, оставив беременную Одилию фактически править страной от его имени. Вернется ли Стефан из военного похода? Признает ли ребенка Одилии или же наконец простит королеву Арианну? Сможет ли Стефан сохранить благополучие страны в своих крепких руках? Теперь решать Вам!
Внешность: Jacob Collins-Levy

0

41

DORTON. DRAGON DAWN
http://funkyimg.com/i/2Dt2o.gif
«I will do what queens do. I will rule»
http://funkyimg.com/i/2Dt2p.gif
«I am a lioness. I will not cringe for them.»
http://funkyimg.com/i/2Dt2q.gif
Queen Arianna Richmond

0

42

DORTON. DRAGON DAWN
Приглашает Вас принять участие в торжестве, посвященном свадьбе Ее Высочества принцессы Фреи Уистлер и Его Светлости лорда Леонарда Мориа. Торжество бракосочетания пройдет в королевском замке при участии короля и всех его верных вассалов. На празднование приглашены все: от простолюдинов до знатных лордов и леди! Напитки и прекрасные дамы включены. Для участия в торжестве необходимо:
написать пробный пост и пройти по упрощенке | записаться в квесты
Приглашения вручаются любому желающему до 1 апреля

http://s4.uploads.ru/g9Tar.png

0

43

http://s9.uploads.ru/mN2Yq.jpg
Фамке Янссен (Famke Janssen)

Frida Geier
Фрида Гайер
ВОЗРАСТ: 30+
ТИТУЛ: не известно
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: новоявленная "хозяйка" пиратского острова Фого, тёмная лошадка

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Фрида - самая что ни на есть беспринципная и холодная сука. Хитра и расчетлива в той же степени, в которой и жестока. Во всяком случае, так думают о ней на Фого. Весь остров довольно быстро разделился на тех, кто ее ненавидит, и на тех, кто бросился лизать подошвы ее сапог. Главную ценность для госпожи Гайер представляют деньги и власть. Равнозначно. Ведь, по большому счету, одно без другого даже представить довольно сложно.
Умна, образованна, проницательна. Иногда настолько, что ее интуиция начинает напоминать провидческий дар. В этой связи - превосходный стратег, обладает поистине впечатляющей деловой хваткой. Умеет читать намерения людей едва ли не по взгляду и мельчайшим нюансам поведения, что позволяет ей всегда  практически безошибочно надавить на слабое место, предложить то, от чего отказаться невозможно. Именно благодаря этому своему качеству довольно быстро "обросла" сторонниками в лице горожан и заручилась поддержкой многих пиратских капитанов.
Все прочие же, кто по каким-то причинам не пожелали с ней сотрудничать, дорого за это заплатят. В прямом и переносном смыслах. Все пиратские корабли (разумеется, за исключением тех, кто среди первых поддержал ее) теперь облагаются налогом не только за скупку награбленного, но и просто за стоянку в бухте между рейдами. Последнему кораблю, капитан которого отказался выплачивать новый налог, пришлось с полным трюмом и продырявленными парусами (форт Фого обзавелся новыми дальнобойными пушками) искать скупщика и стоянку где-то в другом месте.
Прошлое Фриды окутано туманом. Никто на острове доподлинно не знает, кто она такая. Наверняка известно лишь одно: у этой женщины совершенно точно есть могущественные покровители за пределами Фого, ведь она умудрилась за считанные месяцы скупить все городские стройки, большинство мастерских и плантаций. Нельзя не отметить, что как только Фрида взялась за дело, город стал отстраиваться гораздо быстрее.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Враги. Непримиримые и принципиальные, смертельные. Капитан Лавэй будет всеми силами пытаться вернуть остров к прежней жизни, или вовсе занять место невесть откуда взявшейся выскочки, которая посмела посягнуть на общий дом всех пиратов.
ПЛАНЫ НА ИГРУ
Интриги, политика, схватки. Кроме меня вас будет ждать, как минимум, еще один игрок. Главным образом, играть будем сюжетные квесты, поэтому если вдруг вы не очень-то любите участвовать в сюжетообразующих замесах, а предпочитаете в сторонке заниматься своими делами - то вам эта роль не подойдет.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Биография Фриды, настоящее имя (если вдруг оно есть), скелеты в шкафу, привязанности, семейные связи, привычки - все можно прописать так, как вам того захочется. Менябельна внешность, менябельно имя. Неменябельны  основные черты характера и роль Фриды в настоящем острова Фого. И еще один важный нюанс: Фрида может быть наделена какими угодно талантами и навыками (в пределах разумного), но она не обладает магической силой. Этот нюанс важен принципиально для "покровителей" Фриды, с которыми я вас познакомлю сразу же, как вы решитесь на эту роль.

Связь - https://t.me/Mon_Lia
https://vk.com/monlia
ЛС на форуме

ПРИМЕР ПОСТА

Неохотно, через силу Анна отцепила скрюченные, тонкие, словно розги, пальцы от сморщенной шеи одного из Остиновских матросов, узнать теперь в котором человека было затруднительно: в грязи валялся иссушенный труп. Мумия, наподобие тех, которые иной раз выкапывают под залежами песчаника в Темискаре. Лавэй не сразу поняла, что именно она сделала. А когда поняла - ей стало не притворно страшно. Похожее случалось лишь однажды в масштабах менее пугающих, но, тем не менее, вряд ли Анна была готова осознать и принять, что сейчас, вот именно сей момент, сама не понимая, как - использовала проклятую магию. Магию крови. Созерцать содеянное, пугаться, прятать труп, бежать вон на корабль или к старухе Мэг, за разъяснениями и объяснениями? - мысли колючими вспышками возникали одна за другой в неожиданным образом прояснившейся голове. И именно в этот момент - когда глаза перестали видеть кровавую тьму и мешанину расплывчатых силуэтов, но увидели утонувший в синих сумерках пляж, иссушенный труп и мальчишку, который только что прирезал второго матроса - именно в этот момент до Анны дошло, что этот парень - тот самый рыжий музыкант из таверны, и это именно он отвоевал для нее несколько драгоценных минут. А, может быть, и ее собственную жизнь, если она мудро воспользуется этими минутами. Мудро было бы уйти, пока Остин недолго занят новой игрушкой.
Рыжий соловей, будучи явно не робкого десятка, ломанулся на Остина с боевым кличем. Осознавал ли парнишка то, что может сейчас распрощаться с жизнью? Ради чего? Ради кого? Почему не дал деру, а ввязался в чужие проблемы? Лавэй не могла понять этой безмозглой самоотверженности: на острове мало кого волновала иная судьба, кроме своей собственной. Понять не могла, но и уйти не могла тоже. Капитан умела быть благодарной, хоть это и выходило боком ей слишком часто. Парню необходимо было помочь - Остин всегда был отменным фехтовальщиком, уж это на острове знала каждая собака.
Генри сперва шел на парня медленно, словно сытый хищник, покой которого посмели потревожить. Он, поди, даже и не сомневался, что Хью с саблей, украденной у бедняги Стэна (упокой Лукавый его душу) ему - на один зубок. После - рывком вытащил свою, капитанскую саблю. Анна замерла, примеряясь и даже, кажется, забыла, как дышать. Со спины Остин был открыт, но бежать было слишком далеко... Один выпад - и он накормит мальчишку сталью по самую глотку, надо было отвлечь ублюдка. Лавэй вытащила оружие и, спешно поднявшись, крикнула хрипло, но громко, так, что крик ее отрикошетил эхом от драной каменной стены небольшого утеса.
- Эй, Генри! Оставь мальчишку и идем, потолкуем по-взрослому! - она глотнула побольше воздуха, влажного и соленого от моря и пролитой крови, и  громко сплюнула в сторону развалившегося неподалеку трупа, - Или без подмоги Генри Остину не сдюжить? Кажется, в прошлую нашу встречу у тебя все еще были яйца, Генри. Куда же они теперь подевались?
Для Остина это должно было стать, как минимум, неожиданностью: Лавэй, что едва языком ворочала еще каких-то десять-пятнадцать минут назад - вполне себе твердо стояла теперь на ногах. А возле этих самых ног валялся труп одного из помощников Генри. Второй, выпотрошенный Хью, точно рыбка (недаром говорят - удача любит новичков), валялся так же неподалеку, аккурат за Остином. Численный перевес нынче явно был не в его сторону.

0


Вы здесь » Dragon Age: A Story Being Told » СОЮЗНИКИ » DORTON. Dragon Dawn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно