Dragon Age: A Story Being Told

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: A Story Being Told » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 702

1

Добро пожаловать на Dragon Age: A Story Being Told!

Тема предназначена для гостей и едва зарегистрировавшихся участников. Здесь можно придержать персонажа или обратиться к администрации и игрокам. Обратите внимание, что роль бронируется на 3 дня, за это время вы должны зарегистрироваться, если еще не сделали этого, и подать анкету.

Придержаны:
Solas - до 16.01

Придержанные внешности:
...

Шаблон бронирования роли:

Код:
[b]Имя персонажа (на английском)[/b] - до /укажите срок/

0

61

Хорошо, посмотрю, если с братом не заладится. Может кто-нибудь передать мой вк Меррилл и близняшке?

0

62

А есть ася? Я просто буду сейчас на работе, на работе нет скайпа.

0

63

Революционерка написал(а):

Добра вашему чудесному форуму, созела я тут наконец-то для того, чтобы перестать ходить воруг да около))) потому...заверните мне пожалуйста Мис на сколько можно и подскажите как с заказчицей связаться. Спасибки!

Доброго вечера.3 Связаться можно через скайп.

Отредактировано Briala (2016-09-28 13:43:24)

0

64

МИМО ПРОХОДЯЩИЙ
Конечно) пишите под замочек)
Если что, вы можете сделать регистрацию под нейтральным ником на английском, по нужности поменяем. Так вы сможете в лс игрокам писать. Не все вк используют, я тут не знаю)

0

65

Ася

0

66

МИМО ПРОХОДЯЩИЙ
/всешивается между делом/
Aneth ara
будет здорово, если вы зарегистрируетесь, потому что у меня нет ни вк, ни аськи. Только скайп.

0

67

Briala, /ревностно наблюдает за Реванелан/ Спасибо! Уже бегу на всех парах!

0

68

Скуп cashews259

0

69

Доброго времени суток. Есть ли какая-либо информация (или же уже отыгранные события), которую следует учесть при написании анкеты на старшего Тревельяна?

0

70

...... написал(а):

Доброго времени суток. Есть ли какая-либо информация (или же уже отыгранные события), которую следует учесть при написании анкеты на старшего Тревельяна?

Здравствуйте!
Есть средняя сестра! Событий пока никаких особо важных не отыгрывалось, насколько мне известно. Вы можете зарегистрироваться и придти ко мне в ЛС, если есть желание обсудить семейные дела какие-то.

Отредактировано Lorayne Trevelyan (2016-09-13 21:35:56)

0

71

......
Доброго вечера.)
Как верно отметила Лорейн, сюжетно важных событий не было отыграно, так что можете опираться на анкету средней из Тревельян. Если что, анкета доступна для прочтения с профиля пиара.

0

72

Хорошо, спасибо за ответы. Но, судя по акции, у персонажа есть еще и младшая сестра?)

0

73

Maxwell Trevelyan
Да, так и есть, но в данный момент игрок вне зоны доступа и в подвешенном состоянии. Впрочем, её я также уведомил о Вашем появлении, и я Вам позже напишу в ЛС, как дела обстоят.) Пока же опирайтесь именно на Лорейн.)

0

74

Доброго вечера, господа и дамы.
Есть концепт персонажа Гиенам - военный преступник-заключенный, со временем переведенный из разряда заключенных в ряды, собственно Гиен. Если допустят, то что-то на уровне капитана/командира копья, но это вторично, это уже лично с Кроком поговорить можно.
Первично - это вот вопросец. Персонаж и его компания, по некоторым причинам, грохнули командира орлейского пограничного гарнизона, в общем-то, своего старшего офицера (допустим). Существует ли вариант, что этих ребят не вздернули сразу за такое мероприятие, а просто оставили сидеть в тюряжке? Или тут желательно чтобы был союзник высшего чина который бы "замял" дело до простого срока? Или вот еще - могли ли про них просто напросто забыть на фоне всех последних событий происходящих в государстве,  а потом плюнуть "за давностью инцидента" и сослать куда подальше?

0

75

King in Yellow написал(а):

Доброго вечера, господа и дамы.
Есть концепт персонажа Гиенам - военный преступник-заключенный, со временем переведенный из разряда заключенных в ряды, собственно Гиен. Если допустят, то что-то на уровне капитана/командира копья, но это вторично, это уже лично с Кроком поговорить можно.
Первично - это вот вопросец. Персонаж и его компания, по некоторым причинам, грохнули командира орлейского пограничного гарнизона, в общем-то, своего старшего офицера (допустим). Существует ли вариант, что этих ребят не вздернули сразу за такое мероприятие, а просто оставили сидеть в тюряжке? Или тут желательно чтобы был союзник высшего чина который бы "замял" дело до простого срока? Или вот еще - могли ли про них просто напросто забыть на фоне всех последних событий происходящих в государстве,  а потом плюнуть "за давностью инцидента" и сослать куда подальше?

Я вполне доступен для связи через скайп - ********
Вашего персонажа перед тем как повесить в любом случае должны были отправить под трибунал - Гиены как гильдия стали вести свою деятельность только в 42 году, тогда же и была достроена тюрьма фракции. При таком раскладе стать кем-то из "офицеров гильдии", можно только при условии прошлой принадлежности к еще "Гиенам наемникам".

0

76

Добрый.)
А вы удаляете посты ушедших игроков? Хотелось бы забрать/посмотреть.

0

77

мимокрокодил написал(а):

Добрый.)
А вы удаляете посты ушедших игроков? Хотелось бы забрать/посмотреть.

Добрый.
Нет, все посты остаются на своем месте, а анкеты и незаконченные эпизоды отправляются в архив. Завершенные эпизоды хранятся в соответствующем разделе.

0

78

Rat
Таки благодарю =)

0

79

Мне нужна мать-одиночка, её сыночек и её бархатное платьишко!
Морриган на максимальный, пожалуйста. -)
Спасииибо.

0

80

симпл рашн гёрл написал(а):

Морриган на максимальный, пожалуйста. -)
Спасииибо.

Морриган до 22.09. Ждем).

0

81

Доброго времени суток. Прошу прощения, что пишу с пиара, но у меня вопрос: к какому классу можно отнести данную внешность (потрошитель/воин духа(одержимость гневом)? Заранее благодарю.

И еще вопрос - вам пригодится коссит-Серый Страж?

Отредактировано PR (2016-09-20 09:32:34)

0

82

PR
Доброго дня) Приносим извинения, что задержали ответ.
Образ, конечно, больше подходит под Потрошителя, но на самом деле фотошопом можно всегда подправить, убрав лишнее)
Так что, зависит от того чего хотите вы)
Касательно СС коссита, то должен быть логичный обоснуй, как коссит попал к Стражам, приняв клятву. Сама ветка Стражей активна. И СС + Потрошитель  - комбинация  возможная.

0

83

+
Если вы желаете сделать одержимого коссита, то к тому должно быть также крепкое обоснование в анкете. Ко всему прочему, следует учитывать что персонаж-одержимый рано или поздно потеряет свою личность и полностью утратит контроль над собой. Помимо этого, в сюжетных квестах такой персонаж будет находиться под пристальным надзором ГМ, в силу неоднозначности и проблематичности.

Еще раз приношу извинения за задержку.

0

84

ETHLIN LAVELLAN, потрошитель вполне подходит (просто огонь с плеча убрать в картинке, но для фотошопа у меня не заточены руки, к сожалению). По поводу обоснуя - есть два варианта: первый - во время битвы с тевинтерцами на Сегероне герой потерял контроль, будучи уже потрошителем, и убил всех, включая своих братьев по Кун. Стэн(который ныне Аришок), вместо того, чтобы просто убить его на месте, предложил другой выход из ситуации - не желая терять хорошего бойца, он обратился к ближайшим Серым Стражам. Пройдя Посвящение он вступил в их ряды, но перестал быть частью Кун (интрига: на самом деле Аришок сделал его Бересаадом и он просто не может вернуться домой). Второй вариант - он родился в Ривейне, в поселении Конт-аар. После того, как узнали, что он может быть опасен для окружающих, его просто отдали "в руки" Серым (однако, он еще является частью Кун, ведь в Ривейне он не такой жесткий, как на Пар-Воллене и Сегероне). Вполне можно сделать вариант с тем, что герой - тал-васгот, но для этого нужно обоснование, как он выбрался с родины.

Вообще Серые Стражи есть везде, даже на Сегероне, как я думаю. Но нет информации по Серым Стражам оттуда, значит, герой будет в ранге Командора? (это не так важно, на самом деле - я вполне могу присоединиться к действующим фракциям Тедаса)

Увы, я плохо знаю о фауне мира. В каком из перечисленных мест высока вероятность повстречать дракона или виверну? Ведь это главный ингридиент для получения класса.

И вопрос на засыпку - если потрошитель должен поедать плоть и пить кровь врагов для излечения, то кровь порождений для него вреда никакого не принесет, по идее. Не лекарство ли это от непродолжительной жизни?)

0

85

Коссит
По поводу Вашего первого варианта - Аришок вряд ли стал бы отправлять опасного и неконтролируемого бойца Серым Стражам и просто приказал убить его, когда узнал, что он сделал. В общем-то, в этом выражается всё отношение кунари к тому, что они не могут контролировать словом, камеком или еще чем-то.
Касаемо Ривейна - там абсолютно такой же Кун, как и на Пар Воллене, так что просто отсылать его бы не стали, скорее, уничтожили бы.) Гораздо проще если персонаж был тал-васготом изначально, так как их в принципе в Тедасе достаточно, и уже от этого отталкиваться в истории. Либо, если вам принципиально именно что персонаж все еще верен своей религии, то придется выкручиваться иными способами. Но тут я могу напомнить момент с Быком, который в каноне также потрошитель и который упоминает, что боится потерять над собой контроль, когда выходит из Кун. Собственно, отсюда можно предположить что какие-то вещи об усмирении потрошителей кунари знают, и это также оставляет Вам зацепки для прописывания био.
Еще, как вариант, при котором Ваш персонаж остается верен Кун - бойца отправил Арикун, от Бен-Хассрат, в составе нескольких шпионов, которых обучили драться, и которые выследили Стражей, отправились с ними в поход дабы помочь по поручению Аришока (или еще какой обман), заразились намеренно скверной чтобы примкнуть к Ордену и следить за ним изнутри. В итоге, все, кроме Вашего персонажа, не прошли Посвящение, и уже в бытность Серым Ваш кунари наткнулся на дракона/виверну и стал потрошителем в итоге. Но тут стоит учитывать что хиссрад-коссит - довольно заметный товарищ, и модель поведения должна быть соответствующей, чтобы не раскрыли. Либо, как Бык, выдать сразу в лицо всю информацию.)

На Сегероне Серых Стражей нет, так как тот же Стэн в первой части ДА говорил, что его отправили разузнать, что такое Мор, а значит, на Сегероне и Пар Воллене не имеют понятия об этом явлении и, как следствие, о Порождениях Тьмы.) Как, собственно, и вряд ли есть Глубинные Тропы где-то вне основного континента. Поэтому в этом случае Вам действительно удобнее будет присоединиться к другим фракциям Тедаса.

Высших драконов встречали, как можно вспомнить по ДА:И, и на территории Орлея (в том же Западном Пределе), и на территории Ферелдена. Тоже самое касается и виверн. В принципе, думаю, и на территории Андерфелса, и где-нибудь в Вольной Марке также есть они.

Потрошитель-Страж будет при каждом контакте со скверной (Порождения и так далее) уменьшать свою продолжительность жизни, как и всякий Страж. В этом случае скверна берет верх над кровью дракона.

0

86

COLTAINE HEID, насчет Ривейна немного не согласен с Вами. "В Ривейне расположено единственное мирное поселение кунари на континенте — Конт-аар. Влияние кун в форме учения, не требующего строгого подчинения, распространено по всему Ривейну, но чем дальше на север, ближе к Контр-аару, тем оно сильнее" - извиняюсь заранее, если информация с Вики неточна.

Насчет Вашего предложения по поводу присоединения к существующей фракции - для этого потребуется тесное общение с главами, чтобы правильно подогнать биографию уже в составе Стражей. И от этого уже отталкиваться при построении характера - выдаст ли герой сразу информацию, как Бык, либо будет более скрытным. Однако, будучи тал-васготом, это не потребуется, но тут тоже есть свой подводный камень - обговорить вариант, при котором герой попадает к Серым, ведь потенциальный командир должен принимать это решение. Однако, в этом свой плюс - герой может считать Стражей своей новой семьей, хотя это не так сильно будет выражаться эмоционально) Так что тут вопрос больше в том, кто готов принять коссита в свои ряды)

Спасибо Вам за ответы.

0

87

Коссит
Кун, в целом, и так не требует строгого подчинения, потому что суть Кун в выборе этого самого подчинения - в добровольном служении Кун, которого кунари добиваются либо искренним желанием служить от индивида, либо перевоспитанием, но с тем же условием - чтоб желание служить было добровольным.) Просто разница между Ривейном и Пар-Волленом в данном случае в том, что кунари признают что Ривейн не их территория и перешли к более планомерной промывке мозгов среди населения, убрав и спрятав оружие за спину. В момент, когда в Ривейне перевесят среди населения те, кто следует Кун, кунари снова захватят Ривейн.) И то, что они не отказываются от тотального завоевания всех и вся, хорошо показано в длц "Чужак" в ДА:И. Но, в общем, стоит просто учитывать что будет очень сложно в таком случае персонажу выбраться, так как его бы устранили.)

По поводу глав - на данный момент на форуме присутствуют в лице игроков трое Командоров - это Командор Неварры Митифа Форальберг, но у неё Орден стоит на фундаменте магов (что не исключает и воинов, и разбойников, конечно же), Командор Вольной Марки в лице меня, и Командор Ферелдена Солона Амелл, Героиня Ферелдена, в представлениях, думаю, не нуждается.) Помимо этого, у нас ведется Первый Страж ГМами и в принципе есть вероятность того что кунари мог оказаться в Ордене Андерфелса. Также с фракциями Серых в Марке и Ферелдене можете ознакомиться по этой ссылке.

Если что, можете зарегистрироваться и писать уже в ЛС свои вопросы, коли будет Вам удобнее.)

0

88

COLTAINE HEID, увы, я заблокирован, так что с игрой и вопросами вряд ли что-то получится. Тем не менее, спасибо Вам еще раз за ответы.

0

89

Коссит
Подозреваю, связано это с тем, что у нас был уже один Атааши и была с ним не самая приятная ситуация, что пришлось заблокировать. Сейчас Ваш профиль должен быть разблокирован.
Попробуйте залогиниться сейчас.

0

90

Освободились роли Dorian Pavus и Zevran Arainai.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: A Story Being Told » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно